Directorio – Tecnológico Nacional de México Campus Los Mochis

Directorio

DIRECCIÓN  
Luis Eduardo Ruelas García Director Ext 222
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN  
Hugo Castillo Meza Subdirector Ext 227
Natanael Parra Gutiérrez Jefe de Departamentos de Servicios Escolares Ext 233 [email protected]
Marisol Motolá Gastélum Jefe del departamento de Planeación, Programación y Presupuestación Ext 228 [email protected]
Miguel Enríque López Valdéz Jefe del Departamento de Actividades Extraescolares Ext 243 [email protected]
Nathaly Guadalupe Ontiveros Zepeda Jefa del Departamento de Comunicación y Difusión Ext 255 [email protected]
Silvia Elena Sandoval Soto Jefa del Centro de Información Ext 236 [email protected]
Gloria Guadalupe Tirado Gutiérrez Jefa del Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación Ext 253 [email protected]
SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA  
Claudia Alarcón Valdéz Subdirectora Ext 224 [email protected]
Aureliano Quiñonez Ruíz Jefe de la División de Estudios Profesionales Ext 252 [email protected]
Oswaldo Espinoza Cortes Jefe del Departamento de Ingeniería Eléctrica y Electrónica Ext 247 [email protected]
Carla Rebeca Mendoza Casanova Jefa del Departamento de Ciencias Básicas Ext 246
Angelica Carlota Castro Félix Jefe de Departamento de Ciencias de la Tierra Ext 252 [email protected]
Felma Lizbeth González Flores Jefa del Departamento de Sistemas y Computación Ext 248 [email protected]
Dina Ramírez Sáenz Jefa del Departamento de Desarrollo Academico Ext 234 [email protected]
José Luis Guevara Fierro Jefe del Departamento de Ingeniería Industrial Ext 245 [email protected]
Francisco Javier Cupa Gonzalez Jefe del Departamento de Ciencias Económico – Administrativas Ext 242 [email protected]
Bertha Leticia Zavala Buitimea Jefa del Departamento de Ingeniería Química y Bioquímica Ext 240 [email protected]
Karime Elizabeth Estrada Castro Jefe de la División de Estudios de Posgrado e Investigación [email protected]
SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS  
Filiberto Gálvez Guerra Subdirector Ext 223
Lucila Margarita Hallal Villalobos Jefa del Departamento de Recursos Materiales y Servicios Ext 237 [email protected]
Erasmo Sañudo Beltran Jefe del Departamento de Mantenimiento de Equipo Ext 251 [email protected]
Salvador Acosta Haro Jefe del Centro de Computo Ext 315 [email protected]
Erika Ojeda Torres Jefa del Departamento de Recursos Financieros Ext 225 [email protected]
Daysy Yazmin González Herrera Jefa del Departamento de Recursos Humanos Ext 254 [email protected]